События

Семислойный гофрокартон на предприятии КБК в Подмосковье

Набережночелнинский картонно-бумажный комбинат им. С.П. Титова заключил контракт с компанией «Гофромашины Премиум» на модернизацию гофроагрегата, который будет работать на предприятии «ЧелныУпак» в Клину.

Реализация нового проекта на подмосковной площадке дает ряд конкурентных преимуществ. С запуском модернизированного гофроагрегата на предприятии «ЧелныУпак» начнется производство семислойного гофрокартона. Благодаря новому оборудованию значительно расширится ассортимент продукции, которая выпускается на дочернем предприятии КБК в Московской области, и география сбыта. Напомним, что в настоящее время на «ЧелныУпак» производят трехслойную и пятислойную гофроупаковку.

Поставка оборудования в Клин запланирована на конец текущего года. В первой половине 2026 года на предприятии «ЧелныУпак» начнется выпуск семислойного гофрокартона.

Источник — nkbk.ru

SFT Group, ведущий производитель гофроупаковки, успешно завершил модернизацию гофроагрегата в...

19 сентября 2025

В мае 2025 года на производстве Каппа Рус в Москве успешно завершён масштабный технологический...

26 августа 2025

Мероприятие пройдет с 8 по 10 апреля в Шанхайском Новом международном выставочном центре (SNIEC...

7 марта 2025

7 октября 2024 года на второй площадке в Воронежском филиале состоялся технический запуск...

9 октября 2024