По программе трейд-ин в продажу поступила Автоматическая система приготовления клея Alliance...
комплексные решения для гофропроизводства












В октябре завершен комплекс работ по монтажу и пусконаладке очередного комплекта оборудования итальянской Emmepi Group на производстве ООО «Л-Пак». В рамках очередного этапа модернизации, связанного с ростом выпуска продукции, постоянному Заказчику были поставлены:
- автоматический префидер PackFeeder 280 и линия вывода готовой продукции для станка ротационной высечки формата 1600х2800мм;
- набор конвейеров для удвоения линий вывода готовой продукции с существующих машин;
- автоматическая транспортная телега для установки в новом цехе.
Произведенная инсталляция позволила:
- автоматизировать процесс подачи заготовок на ротационной машине большого формата и избежать тяжелого ручного труда;
- увеличить эффективность работы существующей транспортной телеги и поднять пропускную способность транспортной системы в целом за счет возможности единовременного забора до 4ех пакетов продукции с каждой линии;
- автоматизировать процесс перемещения и упаковки продукции в новом цеху.
Нашей компании особенно приятно, что после трех лет эксплуатации модели PackFeeder установленной ранее, наши партнеры не изменили своему выбору и вновь остановились на аналогичном автопитателе от Emmepi Group.
Желаем нашим друзьям и партнерам скорых производственных рекордов на новом оборудовании!
По программе трейд-ин в продажу поступила Автоматическая система приготовления клея Alliance...
На текущей неделе завершены пуско-наладочные и приемочные испытания транспортно-упаковочной...
Наша компания приняла участие в 30-ой юбилейной выставке упаковочной индустрии РосУпак-2026.
Наша компания рада пригласить Вас посетить наш стенд на выставке...